Чилочи Татьяна Анатольевна

Педагогический стаж работы: 19 лет
В должности заведующий : 11 лет
Окончила: Кубанский СГПИ; квалификация: «Учитель русского языка и литературы»;
В 2019 г. Прошла профессиональную переподготовку в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе: «Менеджмент и административное управление в образовательной организации»; присвоена квалификация: менеджер.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ЧОУДПО «Центр профессионального образования» г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе: «Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»;
В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ООО «Гуманитарные проекты-ХХI век» по программе: «Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов»;
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организации в условиях ФГОС ДО».
Аттестация: первая квалификационная категория
Телефон:8(918) 451-17-55
Константинова Елена Николаевна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Образование: Средне - специальное
Окончила: Ленинградское педагогическое училище.
Специальность: «Воспитатель дошкольного учреждения».
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2013 году прошла курсы повышения квалификации в филиале ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани по программе «Организация и содержание воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации современных моделей дошкольного образования».
В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в филиале ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «ФГОС ДО: содержание, нормативно-методическое обеспечение, условия реализации».
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» на тему: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
В марте 2020 года прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».
Аттестация: Соответствие занимаемой должности
Живова Елена Юрьевна

Педагогический стаж работы: 22 года
Образование: Высшее
Окончила: в 2001 году Армавирский ГПИ; Специальность: «Педагогика и методика начального образования», диплом ДВС 0583665.
В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе: Методика и педагогика дошкольного образования, присвоена квалификация: педагог (воспитатель).
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2006 г. окончила курсы повышения квалификации в Краснодарском краевом ИДППО по теме «Пути совершенствования качества педагогической деятельности в развитии детей дошкольного возраста».
В 2012 г. прошла курсы повышения квалификации в филиале ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани по программе «Организация и содержание воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации современных моделей дошкольного образования».
В 2014 г.  прошла курсы повышения квалификации в филиале ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «ФГОС ДО: содержание, нормативно-методическое обеспечение, условия реализации».
В январе 2020 года прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».
Аттестация: 28.04.2020 г. присвоена первая квалификационная категория (приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30.04.2020 №1367).
Григоренко Анна Константиновна

Общий стаж работы: 10,5 лет
Педагогический стаж работы: 10,5 лет
Окончила: Кубанский СГПИ; Специальность: «Учитель русского языка и литературы»;
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ЧОУДПО «Центр профессионального образования» г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение, содержание, условия реализации».
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» на тему: «Теоретические , методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
В июле 2020 года прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО.
Аттестация: Соответствие занимаемой должности
Давиденко Екатерина Ивановна

Педагогический стаж работы: 7 лет
Образование: Высшее
Окончила: ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в 2017 году.
Диплом бакалавра по направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).
С 23.09.2014 г. по 23.09.2015г. прошла обучение в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии», вид профессиональной деятельности: оказание образовательных услуг в дошкольных образовательных организациях.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2012 году прошла курсы повышения квалификации в ГБОУ Краснодарского края ККИДППО по теме: «Особенности организации образовательного процесса в современном ДОУ».
Телефон: 8(86146) 96-1-48

Все педагоги в 2017г. прошли обучение в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет по дополнительной профессиональной программе по теме: «Обучение приемам  оказания первой помощи пострадавшим на производстве»