Чилочи Татьяна Анатольевна

Педагогический стаж работы: 16 лет
В должности заведующий : 8 лет
Образование: Высшее
Окончила:Кубанский СГПИ; Специальность: «Учитель русского языка и литературы»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2017г. прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организации в условиях ФГОС ДО».
Телефон:8(918) 451-17-55
Невмержицкая Ольга Витальевна

музыкальный работник
Педагогический стаж работы: 10 лет
Образование: Средне - специальное
Краснодарский экономический колледж, Специальность: «Экономика и планирование» Закончила музыкальную школу;
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» на тему: «Теоретические ,методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО»
Являлась слушателем филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянск – на – Кубани и обучалась на основании договора № 18 – ДО – ПП по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование: содержание, методика, технологии» с 18.12.2015 г. по 25.11.2016 г. Аттестация: Соответствие занимаемой должности
Телефон: 8(918) 998-80-04,
Константинова Елена Николаевна