Последние новости

Отчёт о проведении праздничного мероприятия «Осенние подарки» для детей разновозрастных групп МБДОУ д/с 32
Цель: Создание условий для эмоционального отдыха детей.
Задачи: Развивать творческие способности детей, через участие воспитанников в конкурсах, эмоциональное настроение, чувство радости. Воспитывать чувство прекрасного, дружеские отношения друг с другом, культуру поведения на празднике.
Просмотров : 18 Прочитать полностью
Отчёт мероприятия ко Дню Защиты детей 2019 г
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
Просмотров : 96 Прочитать полностью
ОТЧЁТ о проведении выпускного бала в МБДОУ детский сад № 32!
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Просмотров : 105 Прочитать полностью
Отчёт о проведении мероприятия 9 мая 2019 г!
8 мая 2019 г., в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в МБДОУ №32 прошёл праздник, посвященный дню Великой Победы.
Просмотров : 96 Прочитать полностью
Отчёт о выступлении на открытии памятника погибшим
Цели: 1. Донести до детей значение Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
Просмотров : 103 Прочитать полностью
Отчёт о проведении Международного женского дня в старшей разновозрастной группе МБДОУ детский сад № 32
Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей воспитанников ДОУ.
Просмотров : 108 Прочитать полностью