8 марта

В нашем саду 6 марта проходил утренник, посвященный этому празднику. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню.
Малыши учили стихи, репетировали сценки, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, которые были вывешены на центральной выставке детского сада. Утренник, посвященный празднику 8 марта, в детском саду проходил по специально разработанному сценарию. Такие сценарии каждый год корректируются и видоизменяются для того, чтобы ребята каждый год могли получать огромное удовольствие от новых программ. Ведь не секрет, что хорошо разработанный сценарий – это залог успешного утренника и хорошего настроения после его проведения. Залог того, что этот утренник еще не один год будут вспоминать не только взрослые, но и дети.
Тэги : новости мероприятия
Просмотров : 2098