День защиты детей

1 июня 2015 года в нашем детском саду прошел праздник «День защиты детей». Праздник открылся театрализованным представлением, подготовленный воспитателями детского сада, в котором участвовали такие персонажи как Врака-забияка(ученица 3 класса Капуста Виктория),клоун Смешинкин (воспитатель младшей группы Живова Е.Ю.)
Заведующая Чилочи Татьяна Анатольевна открыла торжественную линейку, поздравила всех с «Днём защиты детей», отметила необходимость и важность проведения такого мероприятия. Провели конкурсно- игровую программу. Дети с удовольсьтвием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. В финале праздника все дети получили сладкие призы и медали. Свободное время было посвящено рисованию на асфальте - дети пытались выразить свои впечатления о празднике в рисунках.
Тэги : новости мероприятия