Отчёт о проведении праздничного мероприятия «Осенние подарки» для детей разновозрастных групп МБДОУ д/с 32

Отчёт о проведении праздничного мероприятия «Осенние подарки» для детей разновозрастных групп МБДОУ д/с 32
Цель: Создание условий для эмоционального отдыха детей.
Задачи: Развивать творческие способности детей, через участие воспитанников в конкурсах, эмоциональное настроение, чувство радости. Воспитывать чувство прекрасного, дружеские отношения друг с другом, культуру поведения на празднике.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 26 октября 2018 года прошел утренник под названием «Осенние подарки», в котором приняли активное участие дети младшей и старшей разновозрастных групп.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень.
В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный музыкальным руководителем, не давал расслабиться детям ни на минутку. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры,
танцевали и с нетерпением ждали прихода осени . С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Праздник удался на славу!
Тэги :
Просмотров : 1144
Наверх