Отчёт о проведённых новогодних мероприятиях в младшей и старшей разновозрастных группах

Отчёт о проведённых новогодних мероприятиях в младшей и старшей разновозрастных группах
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада. 27 декабря 2017 года состоялись новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей разновозрастной группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. К малышам приходили Снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.
А у детей старшей разновозрастнойгруппы Баба Яга заколдовала ёлку и Деда Мороза, которого решила отправить в Африку и с помощью ребят вернули ёлочке разноцветный наряд, и Деду Морозу память.Дети и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из волшебного чугунка!
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Отчёт подготовила музыкальный руководитель __________ О.В.Невмержицкая
Тэги :
Просмотров : 1528
Наверх