Выпускной бал 2016!

Вот и закончился учебный год. В подготовительной группе 27 мая 2016 г. состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.
Огромную работу провели по оформлению актового зала. Воспитатели младшей разновозрастной группы Живова Е.Ю.,Давиденко Е.И., воспитатель старшей разновозрастной группы Константинова Е.Н. и музыкальный руководительНевмержицкая О.В. оформили зал шарами, прикрепили на занавесы буквы, цифры, цветы и бабочки сделанные своими руками. Наступила время провожать наших первых выпускников. Дети пришли на нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал под танец «Куда уходит детство» . Девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, продемонстрировали театральное мастерство. Воспитатель Константинова Е.Н. и муз.руководительНевмержицкая О.В., участвовавшие в выпускном представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.Большую помощь оказали ребята школы № 10,(Невмержицкая Ксения, Хить Анастасия, Кухтинова Нина, Капуста Виктория, Живов Максим) они проявили большое актёрское мастерство. В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы. В этом году в нашем детском саду все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы». В добрый путь ребята! Мы Вас любим!