Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-32snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Цвет текста:

Чилочи Татьяна Анатольевна

Должнось заведующий
Кубанский СГПИ
Профессиональная переподготовка: по программе ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе: «Менеджмент и административное управление в образовательной организации»; присвоена квалификация: менеджер в 2019 году.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ЧОУДПО «Центр профессионального образования» г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе: «Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»;
В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ООО «Гуманитарные проекты-ХХI век» по программе: «Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов»;
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организации в условиях ФГОС ДО».
В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме: «Обучение охране труда работников организаций»;
В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме «Объем пожарно-технического минимума».
В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в Некоммерческом партнерстве учебно-методическом центре «Славянский» г. Славянска-на-Кубани Краснодарского края по теме: «Антитеррористическая защищенность образовательной организации».
Аттестация: первая квалификационная категория
т. 8(918) 451-17-55

Живова Елена Юрьевна

г. Армавир, Армавирский государственный педагогический институт
Квалификация: педагогика и методика начального образования.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе: Методика и педагогика дошкольного образования, присвоена квалификация: педагог (воспитатель).
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2006 г. окончила курсы повышения квалификации в Краснодарском краевом ИДППО по теме «Пути совершенствования качества педагогической деятельности в развитии детей дошкольного возраста».
В 2012 г. прошла курсы повышения квалификации в филиале ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани по программе «Организация и содержание воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации современных моделей дошкольного образования».
В 2014 г. прошла курсы повышения квалификации в филиале ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «ФГОС ДО: содержание, нормативно-методическое обеспечение, условия реализации».
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» на тему: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
В январе 2020 года прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».
Категория: первая, дата аттестации 28.04.2020 г., приказ МОН и МП КК от 30.04.2020 №1367

Григоренко Анна Константиновна

Кубанский СГПИ
Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель русского языка и литературы»
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ЧОУДПО «Центр профессионального образования» г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение, содержание, условия реализации».
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» на тему: «Теоретические , методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
В июле 2020 года прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО.
В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме: «Объем пожарно-технического минимума».
Категория: первая, приказ МОН и МП КК от 03.03.2022 г. №478

Толкачёва Виктория Ивановна

Должнось музыкальный руководитель
Образование: Незаконченное высшее
ФГБОУ СПО «Кубанский государственный университет»
Квалификация: дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в детских дошкольных учреждениях.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): Прошла курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Гуманитарно-технический университет» по теме: «Особенности деятельности музыкального руководителя ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования 2021 г.
Категория: нет.
Стаж работы по специальности: с 15.09.2021 (молодой специалист)
т. 8(86146) 96-1-48
Все педагоги в 2021 г. прошли курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА» по теме: «Обучение по оказанию первой помощи в образовательной организации».

Трубчанинова Галина Михайловна

Образование: Высшее
ФГБОУ СПО «Кубанский государственный университет»
Квалификация: начальное образование