Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-32snk.ru/templates/special/index.php on line 20
8 марта
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

8 марта

В нашем саду 6 марта проходил утренник, посвященный этому празднику. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню.
Малыши учили стихи, репетировали сценки, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, которые были вывешены на центральной выставке детского сада. Утренник, посвященный празднику 8 марта, в детском саду проходил по специально разработанному сценарию. Такие сценарии каждый год корректируются и видоизменяются для того, чтобы ребята каждый год могли получать огромное удовольствие от новых программ. Ведь не секрет, что хорошо разработанный сценарий – это залог успешного утренника и хорошего настроения после его проведения. Залог того, что этот утренник еще не один год будут вспоминать не только взрослые, но и дети.