Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-32snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Матери 2017 г
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

День Матери 2017 г

Цели: приобщать взрослых и детей к праздничной культуре, воспитать уважение к маме. Подчеркнуть важность семейных ценностей.
Задачи: Главное – создать радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную обстановку. Поддерживать интерес, на основе которого формируются нравственные качества. Формировать художественный вкус, сплочённость всех участников.
24 ноября в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню Матери. В мероприятиях принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концертов. Внешний вид детей соответствовал празднику.
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Отчёт подготовила муз.руководитель
О.В.Невмержицкая