Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-32snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День защиты детей 2016!
Размер шрифта:
Цвет текста:

День защиты детей 2016!

Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для наших малышей- "День защиты детей". По всей стране в этот день проводятся праздничные мероприятия для всех детей! И наш детский сад не исключение.
Для наших деток мы устроили небольшое праздничное утро. Перед приходом детей в детский сад, мы украсили музыкальный зал, так как на уличной площадке провести наш праздник не удалось, помешал дождь. В музыкальный зал дети заходили под весёлую детскую музыку, из различных мультфильмов. Было очень весело! Дети рассказывали стихи, танцевали, участвовали в различных конкурсах. По окончании праздничного мероприятия дети получили сладкие призы и памятные подарки!