Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-32snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпускной 2015
Размер шрифта:
Цвет текста:

Выпускной 2015

29 мая 2015 г.в нашем детском саду № 32 состоялся выпускной бал. В этом году у нас 1 выпускник-Калнина Алиса. Под музыку дети с цветами вошли в группу. Родители и гости приветствовали выпускников аплодисментами.
На праздник заглянул Незнайка (ученица 6 класса Невмержицкая Ксения) В гости к выпускникам пришли дети из средней и младшей групп. Ребята дали несколько советов будущим первоклассникам. Далее с поздравлениями выступила заведующая нашего детского сада Чилочи Т.А. и представитель администрации –Гайдарь А.Ю. (вручила памятные подарки), В завершении праздника выпускники исполнили танец «Вальс, вальс, вальс….». Благодарим родителей за активное участие в подготовке к празднику!