Среда, 24 июня 2015 08:24

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Кубанский СГПИ
    Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель русского языка и литературы»
    Учёная степень: нет.
    Учёное звание: нет.
    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка  (при наличии):
    В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ЧОУДПО «Центр профессионального образования» г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение, содержание, условия реализации».
    В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» на тему: «Теоретические , методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
    В июле 2020 года прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО.
    В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме: «Обучение охране труда работников организаций»;
    В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме: «Объем пожарно-технического минимума».
    В 2024 году прошла курсы повышения квалификации в ООО «Высшая школа делового администрирования» по теме «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО».
    Категория: первая, приказ МОН и МП КК от 03.03.2022 г. №478
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
    т. 8(86146) 96-1-48
Прочитано 1387 раз Последнее изменение Вторник, 07 мая 2024 12:02