Отчёт о проведении праздничного мероприятия «Осенние подарки» для детей разновозрастных групп МБДОУ д/с 32

Отчёт о проведении праздничного мероприятия «Осенние подарки» для детей разновозрастных групп МБДОУ д/с 32
Цель: Создание условий для эмоционального отдыха детей.
Задачи: Развивать творческие способности детей, через участие воспитанников в конкурсах, эмоциональное настроение, чувство радости. Воспитывать чувство прекрасного, дружеские отношения друг с другом, культуру поведения на празднике.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!
25 октября в нашем детском саду прошёл осенний праздник. Сценарий мероприятия был разработан и подготовлен музыкальным руководителем. Это мероприятие готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставку рисунков «Сказочная Осень» и выставку поделок из природных материалов «Осенние дары». Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам (воспитатель – Константинова Е.Н.). Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.» По завершению, щедрая Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.
Тэги :
Просмотров : 1057
Наверх