Среда, 24 июня 2015 08:27

• Занимаемая должность: заведующий
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Кубанский СГПИ
    Профессиональная переподготовка: по программе ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе: «Менеджмент и административное управление в образовательной организации»; присвоена квалификация: менеджер в 2019 году.
    Курсы повышения квалификации прошел(а) в В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ЧОУДПО «Центр профессионального образования» г. Краснодар по дополнительной профессиональной программе: «Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»;
    В 2014 году прошла курсы повышения квалификации в ООО «Гуманитарные проекты-ХХI век» по программе: «Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов»;
    В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организации в условиях ФГОС ДО».
    В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме: «Обучение охране труда работников организаций»;
    В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по теме «Объем пожарно-технического минимума».
    В 2021 году прошла курсы повышения квалификации в Некоммерческом партнерстве учебно-методическом центре «Славянский» г. Славянска-на-Кубани Краснодарского края по теме: «Антитеррористическая защищенность образовательной организации».
    В 2024 году прошла курсы повышения квалификации в «Образовательном центре «ИТ-перемена» по теме «Оказание первой помощи в образовательной организации».
    Аттестация: первая квалификационная категория
    т. 8(918) 451-17-55