Среда, 24 июня 2015 08:23

(0 голосов)

• Занимаемая должность: музыкальный руководитель
  • Образование: Незаконченное высшее
  • Образование подробно: ФГБОУ СПО «Кубанский государственный университет»
    Квалификация: дошкольное образование
    Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель  в детских дошкольных учреждениях.
    Учёная степень: нет.
    Учёное звание: нет.
    Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): Прошла курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Гуманитарно-технический университет» по теме: «Особенности деятельности музыкального руководителя ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования 2021 г.
    В 2024 году прошла курсы повышения квалификации в «Образовательном центре «ИТ-перемена» по теме «Оказание первой помощи в образовательной организации».

Категория: нет.
    Стаж работы по специальности: с 15.09.2021 (молодой специалист)
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
    т. 8(86146) 96-1-48
Прочитано 195 раз Последнее изменение Вторник, 07 мая 2024 12:03
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии