Учредитель ДОУ
E-mail учредителя

муниципальное образование Славянский район
353560, Россия, Краснодарский край, г. Славянск - на- Кубани, ул. Отдельская, 207
8 (86 146) 4-11-12 (общественная приемная)

Исполняющий обязанности начальника управления образования
Контактные данные УО
Главный специалист по дошкольному образованию

Щурова Елена Алексеевна

8 (86 146) 4-35-10

Ивашина Галина Владимировна
т. 8 (86146) 2-15-52

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (согласно Уставу)

Едино начальным исполнителем органом Учреждения является заведующий ДОУ (п.35 Устава, стр. 10-14)                              Заведующий МБДОУ д/с №32                  контактный телефон

Чилочи Татьяна Анатольевна
8(86146) 96-1-48

Коллегиальными органами управления ДОУ :                              (п.36,37,38,39 Устава, стр. 14-17)

Общее собрание работников ДОУ
Совет ДОУ

Адрес местонахождения органов управления ДОУ

Все органы управления расположены непосредственно в здании детского сада:                                                           353598, Россия, Краснодарский край, Славянский район, посёлок Голубая Нива, улица Северная, 1.

Сайт МБДОУ детский сад №32

Электронная почта МБДОУ детский сад №32,                       заведующего ДОУ

Приказ о создании пед.совета за 2020 год
График проведения педагогических советов в 2020-2021 учебном году